Вы можете написать мне в любую социальную сеть, в вотсап или заполнить заявку на сайте в разделе контакты, я свяжусь с Вами в течении 12 часов)

Предоплата необходима для того, чтобы забронировать студию для съемки! Если вдруг вы заболели или не смогли приехать на съемку, предоплату я возвращаю только в том случае, если найду замену на Ваше место. К сожалению студии не возвращают деньги обратно при отмене бронирования. 

После того как  мы определяемся с тематикой съемки, я присылаю на выбор студии, вам нужно просто сказать мне какой зал Вам больше понравился, остальной процесс бронирования залов и оплаты я беру полностью на себя, Вам не нужно об этом думать! Я работаю в лучших студиях Москвы, где приятные помещения, вкусный кофе и удобная парковка)

В услугу визажиста входит макияж и прическа ( это могут быть локоны, волны, легкие пучки, косы). 

Стиль и будущий образ обсуждается заранее.

Во время съемки визажист всегда присутствует на площадке и мы можем трансформировать образ несколько раз.

 

В услугу стилиста входит подбор и создание гармоничного образа.

 

  

Фотографии я стараюсь отдавать как можно быстрее! По возможности через 3 недели. Но в моменты сильной загруженности и большого количества съемок сроки могут увеличиваться до 1,5 месяца. 

 

- До 2-х месяцев, но не более. Бывает, что делаю раньше, в любом случае я сразу же пишу вам. Если фотографии делаю долго это совсем не означает, что у меня нет творческого настроения, просто большая загрузка и я физически не успеваю.

Фотографии я отдаю в электронном формате, через Яндекс Диск. В информационном письме Вас будет ждать ссылка и в ней вы увидите папки с фото. По желанию я могу напечатать фотокнигу или сделать для Вас открытки. Данная услуга в пакеты не входит, стоимость оговаривается индивидуально. 

 

Фотографии передаются через файлообменник яндекс, качество фотографий при этом сохраняется

- Да, отбираю брак и отдаю весь материал в формате jpeg.

- Я отбираю сама или могу предложить этот выбор Вам.

 

- Можно, при условии если у меня на выбранную дату не забронирована уже фотостудия, и если эта фотостудия есть в моем списке рекомендуемых, так как я должна быть уверена за результат.
 

- Снимаю, но учитывая, что ко мне запись достаточно плотная и идет за 2-3 месяца, очень сложно планировать улицу в нашей климатической зоне, когда в любой момент может сорваться съемка из-за дождя. Но иногда я пишу объявления в instagram о том что веду запись на улицу.

- Лично я нет. Все же каждый должен заниматься своим делом. Но всегда могу порекомендовать тех, кто может ее предоставить.

 

На моем сайте есть ссылки салонов проката.

Так же в моем арсенале всегда есть приятные мелочи, которые украсят Вашу сьемку - это красивые книги и журналы, винтажные очки и джинсовки, мягкие игрушки для сьемки детей. 

 

Так же я всегда, если этого требует идея и задача, привожу с собой на сьемку свечи, бенгальские огни, хлопушки, цветной дым и смешные баблы.

Да! В самом начале съемки мы ищем Ваш лучший ракурс. После этого я полностью контролирую и режиссирую весь процесс съемки. Говорю куда встать, куда посмотреть, куда положить руки, всегда буду следить за Вашими волосами и макияжем! ! Так что за сам процесс можно не волноваться, я всегда помогу и сделаю нашу съемку максимально комфортной для всех)

 

По количеству: за часовую съемку мы с вами успеем отснять до 2 образов ( + отдельно можем быстро сделать кадры в белье), за 2 часа обычно фотографируем 4-5 образов.

 

Хорошо смотрятся сочетания джинс с белыми футболками, платья с мужским образом брюки-рубашка. Сейчас очень популярны боди и пеньюары - это всегда смотрится на все 100! (что-то у меня есть в прокате, посмотрите, могу вам привезти). Но в любом случае стоит отталкиваться от интерьеров студии - так что давайте сначала выберем ее!

Вы приезжаете на съемку - без макияжа и с чистой вымытой головой, чтобы визажист сразу приступила к работе.

 

С собой: одежда для фотосессии, обувь, белье (даже если вы не планируете фотографироваться в белье, продумать этот вопрос все равно нужно - желательно, чтобы белье было стандартных базовых цветов и не выбивалось из-под одежды - белое, черное и телесное). Продумайте аксессуары - что на ручку, шею, на ушки. Если вы в чем-то сомневаетесь - можете заранее прислать мне фото, я посоветую, что лучше подойдет. Или можно взять все с собой - на месте выберем вместе!

И возьмите обязательно паспорта! Очень во многих студиях пропускная система.

 

В качестве дополнения хорошо смотрятся на фото снимки с узи, детские боди, пинетки. Цветы и воздушные шарики!

Загляните в мое портфолио, просмотрите съемки. Что-то точно понравится, гарантирую! И прям кидайте мне фотографии - нравится это, хочу примерно так, а еще вот такой кадр обязательно хочется :)

 

Если ничего не запало в душу - тоже пишите. У меня в голове всегда есть пара идей для съемок, которые я еще не воплотила - предложу их вам, а вдруг сойдемся мыслями!

При бронировании фотосессии (когда мы с вами все обговорили, определились с датой и студией) вы вносите мне на карту предоплату (2 тысячи) - с нее я бронирую для вас фотостудию.

 

Остальная сумма вносится сразу после съемки (или наличными, или так же на карту). Важно! Вы расплачиваетесь только со мной - со студией и визажистом рассчитываюсь я сама, чтобы вы не переживали